Расписание занятий

филиала «Спортивно-досуговый центр «Лотос» на 2021 год
по адресу: город Москва, ул. Изваринская, д.1
Секция/кружок , ФИО тренера/педагога Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Секция "Спортивное ориентирование" Сорокин Илья Евгеньевич (занятия проходят в лесополосе Изварино) 7+ бюджет   13:00 - 14:30; 15:30 - 17:00 (младшая гр.); 17:00 - 19:30 (старшая гр.)   13:00 - 14:30; 15:30 - 17:00 (младшая гр.); 17:00 - 19:30 (старшая гр.)   11:00 - 12:30 (старшая гр.)   Занятия в помещении проходят только в случае плохой погоды (Вт. Чт мл.гр. 15:30 - 16:30)
Курсы углубленного изучения русского языка Новикова Е. В. платно   16:00 - 19:00   16:00 - 19:00        
Подготовка к школе "Букваренок" Кириллова Татьяна Борисовна 6+ платно 17:00 - 18:00; 18:30 - 19:30   17:00 - 18:00; 18:30 - 19:30          
"Умелые ручки" Кириллова татьяна Борисовна 4+ бюджет 16:00 - 17:00 17:30 - 18:30; 18:30 - 19:30 16:00 - 17:00 17:30 - 18:30; 18:30 - 19:30        
"Словечко" Кириллова Татьяна Борисовна 4+ платно 18:00 - 18:30   18:00 - 18:30          
"English'OK" Скрипник Иван Иванович платно   16:00 - 18:00   16:00 - 18:00        

 по адресу: ул. Интернациональная, д.2, к.1

Секция/кружок , ФИО тренера/педагога  Категория занимающихся (возраст),/ указать если только бюджет  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Театральная студия "Гротеск 9+" Сысоева Мария Михайловна 9+ бюджет 15:30 - 17:00   15:30 - 17:00          
Театральная студия "Гротеск 12+" Сысоева Мария Михайловна 12+ бюджет 18:00 - 20:00   18:00 - 20:00   17:00 - 19:00      
Театральная студия "Гротеск 3+" Сысоева Мария Михайловна платно 17:00 - 18:00   17:00 - 18:00          
Театральная студия "Гротеск 7+" Сысоева Мария Михайловна платно 14:30 - 15:30   14:30 - 15:30          
Студия риторики и культуры речи "Кредо" Новикова Елена Владимировна 10+ бюджет         17:30 - 19:00     занятия проводятся в рамках подготовки к значимым праздничным мероприятиям, проводимым в СДЦ "Лотос" (возможен перенос на ул.Базовая)
по адресу: город Москва, ул. Базовая, д.2, к.1
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Танцевальный клуб «Сеньоры» Копынева Анна Вячеславовна 16+ бюджет  20:30 - 22:00 (Сеньоры основной ансамбль) 19:00 - 20:30 (Сеньоры 3-й год обучения);  20:30 - 22:00 (Сеньоры основной ансамбль) 19:00 - 20:30 (Сеньоры 3-й год обучения);  17:00 - 18:30 (Сеньоры 2-ой год обучения)      
Танцевальный клуб «Сеньориты» Копынева Анна Вячеславовна 16+ бюджет 10:00 - 11:30 (Сеньориты 1-й год обучения); 19:00 - 20:30 (Сеньориты 3-1 год обучения);  20:30 - 22:00  (Сеньориты - основной ансамбль) 19:00 - 20:30 (Сеньориты 3-1 год обучения);  10:00 - 11:30 (Сеньориты 1-й год обучения); 20:30 - 22:00  (Сеньориты - основной ансамбль) 18:30 - 20:00 (Сеньориты 2-й год обучения);   18:30 - 20:00 (Сеньориты 2-й год обучения);  
Вокальная студия "Лотос", гр. "Экипаж" Куст Алексей Леонидович 18+ бюджет         18:00 - 21:00      
Вокальная студия «Лотос» анс. «Хорошие девчата» Куст Алексей Леонидович 6+ бюджет               в разработке
Клуб «Вдохновение» Пискулина Елена Александровна 18+ бюджет       10:30 - 12:30        
Секция "Шашки" Нетеса Юлия Иванована 55+ бюджет 12:30 - 13:30   12:30 - 13:30   12:30 - 13:30      
Секция "ОФП Грация+" Нетеса Юлия Ивановна 55+ бюджет 11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00   11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00   11:00 - 12:30; 13:30 - 15:00      
"Брейкинг" Скрипник Иван Иванович платно 17:00 - 18:00 (начинающие); 18:15 - 19:15 - (2-й год обучения); 19:15 - 20:30 - (старшие)       17:00 - 18:00 (начинающие); 18:00 - 19:00 - (2-й год обучения); 19:00 - 20:30 -(старшие)      
Студия эстрадного танца «Адванс» Копынева Анна Вячеславовна платно 16:30 - 18:00 (старший ансамбль); 18:00 - 19:00 (гр. 5-6 лет); 16:30 - 18:00 (1-2 классы); 18:00 - 19:00 (гр.3-4 года) 16:30 - 18:00 (старший ансамбль); 18:00 - 19:00 (гр. 5-6 лет); 16:30 - 18:00 (1-2 классы); 18:00 - 19:00 (гр.3-4 года)        
Секция Дзюдо «Ippon» Шаров Дмитрий Сергеевич платно   14:30 - 15:30 (1 группа); 15:30 - 16:30 (2 группа); 16:45 - 17:45 (3 группа); 17:45 - 18:30 (4 группа); 18:30 - 19:30 (5 группа)   14:30 - 15:30 (1 группа); 15:30 - 16:30 (2 группа); 16:45 - 17:45 (3 группа); 17:45 - 18:30 (4 группа); 18:30 - 19:30 (5 группа) 14:30 - 15:30 (1 группа); 15:30 - 16:30 (2 группа); 16:45 - 17:45 (3 группа); 17:45 - 18:30 (4 группа); 18:30 - 19:30 (5 группа)      
Секция Дзюдо «Бюджет» Шаров Дмитрий Сергеевич бюджет 18:30 - 20:30 (1 группа);    14:00 - 16:00 (2 группа)          
Студия "Яркое движение" Кириллова Вера Анатольевна бюджет    14.00 - 16.00   14.00 - 16.00       группы формируются, педагог в стадии приема на работу 
Студия танца "Зиг-Заг" Кириллова Вера Анатольевна платно   16.00 - 17.00 - старшая группа 10+; 17.00 - 18.00 - средняя гр. 7+; 18.00 - 19.00 - младшая г.4+   16.00 - 17.00 - старшая группа 10+; 17.00 - 18.00 - средняя гр. 7+; 18.00 - 19.00 - младшая г.4+       группы формируются, педагог в стадии приема на работу 
Студия фитнеса "Мое тело" Кириллова Вера Анатольевна платно   20.00 - 21.00   20.00 - 21.00       группы формируются, педагог в стадии приема на работу 
по адресу: город Москва, 2-ая Рейсовая, д.25Б
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Творческая мастерская "Пчелки золотые" Лустина Ирина Николаевна 45+ бюджет 16:00 - 18:00   15:00 - 18:00     12:00 - 14:30    
Спортивное ориентирование Сорокин Илья Евгеньевич (занятия в лесополосе Внуково) 7+ бюджет 15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         занятия в помещении проходят только в случае плохой погоды
по адресу: город Москва, ул. Аэрофлотская, д.7
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Секция «ОФП для детей» Сорокин Илья Евгеньевич 4+ бюджет 18:15 - 19:15   18:15 - 19:15          
Секция "Лазертаг" Онищенко Михаил Александрович 10+ бюджет         16:00 - 17:00 - 1 группа, 17:15 - 18:15 - 2 группа      
"Атлетический клуб" Трошина Наталья Сергеевна (администратор) бюджет 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 13:00 - 19:30 16:00 - 19:30      
Секция "Настольный теннис" Погосов Иван Григорьевич 7+ бюджет   15:00 - 18:00   15:00 - 18:00        
Секция «Самбо» Шаров Дмитрий Сергеевич платно 16:30 - 18:00   16:30 - 18:00          
Секция «Гимнастика здоровья» для людей старшего поколения Клиндух Ольга Викторовна 50+ бюджет   18:15 - 19:30; 19:45 - 21:00    18:15 - 19:45; 19:45 - 21:00         

дворовые спортивные площадки по адресам: ул. Изваринская, д.3-4, ул. Интернациональная, д.2, к.1 – д.2, лесополоса Изварино, хоккейная площадка по адресу ул. Рассказовская, д.31, поездки согласно предоставленному графику

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Примечания
Секция "Юный футболист" Онищенко Михаил Александрович  5+ бюджет старшая гр. 15:30 - 16:30;                младшая гр. 16:30 - 17:30   старшая гр. 15:30 - 16:30;                младшая гр. 16:30 - 17:30 старшая гр. 15:30 - 16:30;                младшая гр. 16:30 - 17:30        
Секция «Юный футболист» Погосов Иван Григорьевич  5+ бюджет 15:30 - 16:30 - младшая группа; 16:30 - 17:30 - старшая группа   15:30 - 16:30 - младшая группа; 16:30 - 17:30 - старшая группа   15:30 - 16:30 - младшая группа; 16:30 - 17:30 - старшая группа     В случае плохой погоды занятия проводятся в помещении по адресу ул. Базовая, д.2, к.1 (теория)
Клуб путешественников «Истоки» Кирпанева Ольга Леонидовна 10+ бюджет 13:30 – 15:30 (мл.гр) 14:30 – 16:30 (ст.гр) 13:30 – 14:30 (мл.гр); 14:30 – 16:30 (ст.гр)   14:30 – 20:30 (ст.гр) 10:00 –17:00 (мл.гр.)   поездки согласно предоставленному графику
Секция «Норвежская ходьба» Нетеса Юлия Ивановна (занятия в лесополосе Изварино) 55+ бюджет       11:00 - 13:00     12:00 - 14:00  
Секция "Флорбол" (Хоккей в зимний период)   бюджет            10:00 - 12:00 10:00 - 12:00  
Хоккейный клуб "Авиатор" (взрослые) Постоногов Андрей Валерьевич (только зимний период) бюджет  20:00 - 22:00   20:00 - 22:00   20:00 - 22:00      
Обучение катанию на роликовых коньках Постоногов Андрей Валерьевич  бюджет            12:00 - 14:00 12:00 - 14:00  
ОФП "Футбол для малышей" Шевченко Владимир Викторович" платно 17:00 - 18:00       17:00 - 18:00      
«Мама, папа, я-спортивная семья» Шевченко Владимир Викторович семьи бюджет           10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 выезды на соревнования
Туристический клуб Сорокин Илья Евгеньевич семьи бюджет             10:00 - 19:00 поездки согласно предоставленному графику